67th Senior National Kabaddi Championship 2020: Day 3 Preview & Schedule

67th Senior National Kabaddi Championship 2020: Day 3 Preview & Schedule

चल रही 67 वीं सीनियर नेशनल कबड्डी चैंपियनशिप का तीसरा दिन 4 मार्च 2020 को होने वाले 35 मैचों के साथ लीग चरण के पूरा होने का गवाह बनेगा। यह फंक्शन राजस्थान के जयपुर स्थित पूर्णिमा विश्वविद्यालय में हमेशा की तरह होगा।

जैसा कि टीमें 16 के राउंड के लिए अपने स्पॉट को मजबूत करने के लिए देखती हैं, भारतीय रेलवे (पूल ए), सेवा (पूल बी), महाराष्ट्र (पूल सी), और उत्तर प्रदेश (पूल ई) की पसंद शीर्ष को समेकित करना होगा। उनके संबंधित समूहों से स्पॉट। जबकि तमिलनाडु आश्चर्यजनक रूप से प्लेऑफ की अपनी दौड़ में अजेय रहा है, हरियाणा को ग्रुप से दूसरा स्थान हासिल करने के लिए दिल्ली को हराना होगा और नॉकआउट के लिए खुद को नाम देना होगा।

महिला डिवीजन में, भारतीय रेलवे और तमिलनाडु ने पूल ए से क्वालीफाई किया है, जिसने स्टार-स्टड वाले महाराष्ट्र को जल्दी प्रतियोगिता से बाहर कर दिया। जहां हिमाचल प्रदेश पूल डी से अपने स्थान को मजबूत करने के लिए गोवा के खिलाफ गोल करेगा, वहीं मेजबान राजस्थान दिन के लिए महत्वपूर्ण संघर्ष में ओडिशा का सामना करेगा। प्रतियोगिता के तीसरे दिन दिल्ली, उत्तरांचल, पंजाब और बिहार को बहुत कुछ करना होगा।

यहां 67 वीं सीनियर नेशनल कबड्डी चैंपियनशिप के तीसरे दिन का शेड्यूल है।

67 वीं सीनियर नेशनल कबड्डी चैंपियनशिप 2020 शेड्यूल, 4 मार्च: मेन्स फिक्स्चर
मैच 21: हिमाचल प्रदेश बनाम जम्मू और कश्मीर (पूल सी) – स्थगित

मैच 30: उत्तर प्रदेश बनाम त्रिपुरा (पूल ई)

मैच 31: कर्नाटक बनाम छत्तीसगढ़ (पूल एफ)

मैच 32: ओडिशा बनाम डब्ल्यू। बी। राज्य इकाई (पूल जी)

मैच 33: तेलंगाना बनाम आंध्र प्रदेश (पूल एच)
मैच 34: सेवाएं बनाम पंजाब (पूल बी)

मैच 35: मणिपुर बनाम जम्मू और कश्मीर (पूल सी)

मैच 36: गोवा बनाम तमिलनाडु (पूल डी)

मैच 37: विदर्भ बनाम त्रिपुरा (पूल ई)

मैच 38: छत्तीसगढ़ बनाम मध्य प्रदेश (पूल एफ)

मैच 39: राजस्थान बनाम उत्तरांचल (पूल जी)

मैच 40: बिहार बनाम तेलंगाना (पूल एच)

मैच 41: असम बनाम केरल C.O. (पूल बी)

मैच 42: महाराष्ट्र बनाम हिमाचल प्रदेश (पूल सी)

मैच 43: हरियाणा बनाम दिल्ली (पूल डी)

मैच 44: उत्तर प्रदेश बनाम पांडिचेरी (पूल ई)

मैच 45: कर्नाटक बनाम केरल (पूल एफ)

महिलाओं की फिक्स्चर:
मैच 22: असम बनाम त्रिपुरा (पूल सी) – स्थगित

मैच 26: दिल्ली बनाम मणिपुर (पूल जी)

मैच 27: पंजाब बनाम जम्मू और कश्मीर (पूल एच)

मैच 28: बिहार बनाम त्रिपुरा (पूल सी)

मैच 29: हिमाचल प्रदेश बनाम गोवा (पूल डी)

मैच 30: केरल बनाम विदर्भ (पूल ई)

मैच 31: तेलंगाना बनाम कर्नाटक (पूल एफ)

मैच 32: मणिपुर बनाम मध्य प्रदेश (पूल जी)

मैच 33: जम्मू और कश्मीर बनाम केरल C.O. (पूल एच)

मैच 34: त्रिपुरा बनाम आंध्र प्रदेश (पूल सी)

मैच 35: उत्तरांचल बनाम गोवा (पूल डी)

मैच 36: विदर्भ बनाम चंडीगढ़ (पूल ई)

मैच 37: राजस्तान बनाम उड़ीसा (पूल एफ)

मैच 38: दिल्ली बनाम उत्तर प्रदेश (पूल जी)

मैच 39: पंजाब बनाम छत्तीसगढ़ (पूल एच)

मैच 40: बिहार बनाम असम (पूल सी)

मैच 41: उत्तरांचल बनाम हिमाचल प्रदेश (पूल डी)

मैच 42: डब्ल्यू। बी। राज्य इकाई बनाम केरल (पूल ई)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *